Россия

Под Нижним Новгородом мужчину насмерть сбил поезд “Ласточка”

16 января 2023, 16:12
16 января 2023, 16:12 — Мосрегион

В понедельник, 16 января, в Нижегородской области мужчина попал под скорый поезд “Ласточка”.

От полученных травм пострадавший скончался по дороге в медучреждение, информирует ТГ-канал Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Предположительно, сегодня в утреннее время на станции Ворошиловской скорым поездом “Ласточка” № 727, следовавшим по маршруту Нижний Новгород — Москва, был травмирован мужчина 69 лет. Пострадавшего повезли в больницу, но по пути он умер, уточнили в ведомстве.

В настоящее время по факту произошедшего организована следователями проверка. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в правоохранительных органах сообщили, что смерть бойца ММА Гаглоева в поезде не была насильственной.

В заявлении органов говорится, что признаков насильственной смерти бойца ММА не обнаружено. Уточняется, что мужчина ехал на верхней полке в плацкартном вагоне поезда.

Пассажиры, которые ехали с Гаглоевым, рассказали, что сначала он храпел, но через какое-то время затих. «Когда его начали будить на станции в Ростове-на-Дону, то обнаружили без признаков жизни».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!