ТРАНСПОРТ

В районе деревни Дмитрово под Подольском движение на участке ЦКАД перекрыли из-за ДТП

16 января 2023, 16:14
16 января 2023, 16:14 — Мосрегион

На внешней стороне 228 километра ЦКАД в районе деревни Дмитрово городского округа Подольск Московской области перекрыто движение из-за ДТП. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, из-за автомобильной аварии с участием грузового автомобиля с прицепом, который врезался в отбойник и перевернулся, нет движения на 228 километре ЦКАД (внешняя сторона) в районе деревни Дмитрово подмосковного городского округа Подольск. На месте образовался затор на 3,5 километра. Объезд участка возможен по Калужскому шоссе. На месте аварии работают экстренные службы. Пострадавших в ЧП нет.

Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

Уточняется, что сейчас принимаются все меры для запуска движения по одной полосе трассы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Центр организации дорожного движения (ЦОДД) изменил разрешенную скорость с 40 до 60 км/ч на участках Севастопольского проспекта и на улице Дмитрия Ульянова в Москве. Уточняется, что ЦОДД анализирует каждый участок, особенно когда речь идет об увеличении скорости. Предварительно на данных участках были отрегулированы все пешеходные переходы и установлены светофоры для безопасности всех участников движения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!