ОБЩЕСТВО

Стала известна причина смерти актера из «Физрука»

16 января 2023, 17:04
16 января 2023, 17:04 — Мосрегион

В столичной квартире 15 января нашли мумифицированное тело актера Владимира Ипатова, игравшего в сериалах “Физрук” и “Папины дочки”. Позже выяснилась причина смерти артиста.

Установлено, что мужчина умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности, передает ИА Regnum со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Об исчезновении отца в полицию сообщила дочка артиста Ксения. Она пробовала созвониться с отцом еще до Нового года. Он долго не отвечал, и женщина решила обратиться в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что режиссер Никита Михалков выздоравливает, сообщил его коллега Николай Бурляев. Он пояснил, что недавно говорил по телефону с госпитализированным Михалковым, в беседе артист заявил, что он в рабочем состоянии.

«У него прекрасный аппетит, нет температуры. Никита Сергеевич работает в палате, читает сценарии и занимается своими проектами, все идет штатно. Его состояние улучшилось», — проинформировал Бурляев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!