Культура

Оскар Кучера высказался о слухах про замену Урганта на Первом канале

17 января 2023, 10:36
17 января 2023, 10:36 — Мосрегион

Популярный телеведущий, актер и музыкант Оскар Кучера ( при рождении Евгений Боголюбов) прокомментировал слухи о том, что он может заменить Ивана Урганта на Первом канале. Об этом сообщает во вторник, 17 января, Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

По словам Кучеры, творчество Урганта — это «реально очень-очень круто». Этому, по словам телеведущего, нужно посвятить всю жизнь, что сам Кучера не смог бы сделать.

При этом он добавил с иронией, что с удовольствием вел бы шоу «Вечерний Кучера». Эти его слова и породили множественные слухи в сети Интернет. В свете этого Кучера решил объясниться с аудиторией.

«Мне тут позвонила журналистка, говорит: «Вы действительно рассказали, что хотите пойти на место Ивана Урганта?» Что? Все с ума сошли, что ли?» — возмутился он в интервью Юрию Дудю* (признан в России иноагентом).

До этого Кучера подчеркивал, что не понимает травли, которой подвергся шоумен Ургант. Телеведущий заявил, что шоумен ничего такого не говорил, передавал «Вечерняя Москва».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исчезнувший с экранов ТВ телеведущий Иван Ургант намекнул на возвращение «Вечернего Урганта». В своем профиле в социальной сети он разместил видеозапись на манер фильма «Зимний вечер в Гаграх», которая вызвала споры среди пользователей. Ролик стилизован под передачу «Панорама». На кадрах видно актера Александра Ширвиндта. Он поведал о карьере Урганта и выразил сожаление, что тот рано ушел из жизни, но в заключении Ургант, ретируется из кадра и парирует: «Как ушел? Я жив!».

* — физическое лицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!