ОБЩЕСТВО

Бойфренд актрисы Юлии Пересильд до сих пор вспоминает свои «неразделенные любови»

17 января 2023, 11:07
17 января 2023, 11:07 — Мосрегион

Бойфренд известной российской актрисы Юлии Пересильд, снявшейся в фильме на МКС, 34-летний актер Михаил Тройник признался, что до сих пор вспоминает детские «неразделенные любови». Об этом сообщает портал «Актуальные Новости».

По словам артиста, он очень легкоранимый и впечатлительный человек. Актер признался, что считает себя «лирическим героем». Он до сих проносит через себя свои детские чувства и то, что произошло в школьном возрасте. При этом актер верит в то, что найти своего человека можно совершенно случайно.

Уточняется, что Пересильд и Тройник рассекретили отношения около полутора месяцев назад. Возлюбленные нередко признаются друг другу в нежных чувствах в социальных сетях, однако не спешат делиться всеми подробностями личной жизни. Предполагается, что Пересильд и Тройник познакомились на съемках фильма «Вызов», премьера которого должна состояться весной этого года. При этом возлюбленные сами не рассказывают о знакомстве. Также у Тройника произошли изменения не только в личной жизни, но и в карьере. По словам артиста, пять лет назад он переживал непростые времена. В театрах убрали из репертуара спектакли с его участием. Теперь все начало меняться, происходит переоценка жизни и начался радостный этап.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что несколько лет назад Юлия Пересильд рассталась со кинорежиссером Алексеем Учителем. В конце ноября она появилась на премии глянцевого журнала с новым избранником – актером Михаилом Тройником. Если с Учителем актрисе приходилось скрывать свои отношения, так как он был женат, то ее новый возлюбленный холост и не имеет детей.  Уточняется, что он родился и вырос в городе Рыбинск Ярославской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!