ОБЩЕСТВО

Актерам-иноагентам могут запретить сниматься в новых фильмах

17 января 2023, 11:58
17 января 2023, 11:58 — Мосрегион

Депутат Госдумы Елена Драпеко предложила запретить актерам из списка иноагентов сниматься в фильмах за бюджетный счет. Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Драпеко, таким людям следует ограничить возможность на съемки в новых кинокартинах. Она также отметила, что уже снятые фильмы с участием данной категории лиц надо оставить и не вырезать с ними сцены. По её словам, это «наше достояние».

Напомним, до этого депутат предложила лишать артистов званий указом президента России. Драпеко считает необходимым ввести такой механизм на федеральном уровне.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Оскар Кучера ответил на критику из-за интервью Дудю. Он отметил, что мог «нести все что угодно» в этом интервью, так как он не является ни политиком, ни журналистом, — просто человеком, способным ошибаться.

Также бойфренд актрисы Юлии Пересильд до сих пор вспоминает свои «неразделенные любови». По словам артиста, он очень легкоранимый и впечатлительный человек. Актер признался, что считает себя «лирическим героем». Он до сих проносит через себя свои детские чувства и то, что произошло в школьном возрасте. При этом актер верит в то, что найти своего человека можно совершенно случайно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!