ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП произошло на внешней стороне Садового кольца

17 января 2023, 13:57
17 января 2023, 13:57 — Мосрегион

Движение затруднено на внешней стороне Садового кольца на выезде из Октябрьского тоннеля. Причиной стало ДТП. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло на выезде из Октябрьского тоннеля. В аварии столкнулись два автомобиля. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Движение транспорта в настоящее время затруднено. Уточняется, что занято две полосы движения из трех в сторону ул. Дубининская.

На участке работают оперативные службы города. Подробности ДТП устанавливаются. Информации о пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что директор загоревшейся школы в Москве рассказал детали ЧП. Произошло короткое замыкание в сушилке для рук. Школа эвакуировала 300 детей и 40 сотрудников в соседнее здание. Сотрудникам школы удалось локализовать и устранить возгорание до приезда специалистов экстренных служб.

Также накануне росгвардейцы устранили возгорание пассажирского автобуса в Москве. Правоохранители незамедлительно остановили автобус и эвакуировали пассажиров и водителя. После чего, при помощи огнетушителя, который находился в служебном автомобиле, сотрудники ликвидировали очаг возгорания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!