ОБЩЕСТВО

У Тины Канделаки родился третий ребенок

17 января 2023, 14:02
17 января 2023, 14:02 — Мосрегион

Известная журналистка и заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки с помощью суррогатного материнства во вторник, 17 января, в третий раз стала матерью. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, что у журналистки родился сын.

Уточняется, что Канделаки примерно девять лет замужем за директором по особым поручениям Государственной корпорации «Ростех» Василием Бровко. Ранее в одном из интервью она заметила, что если ей с супругом не удастся зачать ребенка, то одним из решений проблемы может стать суррогатное материнство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что украинская певица, композитор и поэтесса Анна Корсун, демонстрирующая свою яркую сексуальность и более известная под сценическим псевдономом Maruv, летом 2022 года впервые обрела счастье материнства. Звезда в социальных сетях рассказала, с какой серьезной проблемой ей пришлось столкнуться после родов. Во время беременности она набрала целых десять килограммов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!