ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль сбил велосипедиста на пешеходном переходе на Севастопольском проспекте в Москве

17 января 2023, 14:24
17 января 2023, 14:24 — Мосрегион

Во вторник, 17 января, автомобиль сбил человека, который на велосипеде переезжал пешеходный переход на Севастопольском проспекте на юге Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на Севастопольском проспекте, в районе дома 9, произошло ДТП с участием автомобиля и человека, пересекавшего пешеходный переход на велосипеде. На месте работают экстренные службы города. Все обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших выясняются.

В Дептрансе обратились к водителям с просьбой, быть более внимательными и соблюдать осторожность вблизи пешеходных переходов, снижать скорость и пропускать пешеходов. Выходя на пешеходный переход с самокатом или велосипедом, слезть и везти их рядом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что движение транспорта затруднено на внешней стороне Садового кольца на выезде из Октябрьского тоннеля. Причиной стало ДТП на выезде из тоннеля. В аварии столкнулись два автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!