ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье на подземной парковке иномарки превратились в ледяные глыбы

17 января 2023, 14:25
17 января 2023, 14:25 — Мосрегион

Жильцы одного из ЖК в Ленинском горокруге на подземной парковке обнаружили свои машины закованными в ледяную броню, передает МК.

В первый рабочий день, когда граждане собрались ехать по своим делам, вскрыть свои машины они не смогли. В ожидании реакции УК некоторые решили выяснить, что там под потолком, и решили, что произошёл прорыв сразу нескольких труб.

Бороться с ледяной глазурью водители хотят при помощи размораживающих аэрозолей для окон и замков. Фотоотчеты уже отправлены страховщикам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на новорожденного ребенка 16 января упал кусок потолка в квартире в поселке Ашукино Пушкинского горокруга. В однокомнатной квартире девочка, которой около месяца отроду, находилась со своей матерью – 19-летней уроженкой Таджикистана. Кусок штукатурки размером с третью часть комнаты упал на девочку, лежащую на матрасе на полу. Пострадавшую экстренно отвезли в больницу с гематомами и сотрясением головного мозга.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!