ОБЩЕСТВО

Галкин раскрыл плюсы в жизни с Аллой Пугачевой

17 января 2023, 16:31
17 января 2023, 16:31 — Мосрегион

Максим Галкин✱ (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) назвал плюсы совместной жизни с певицей Аллой Пугачевой, которая старше его на 27 лет.

Пара вместе с 2005 года. Многие поклонники не верят в искренние чувства между ними и подозревают, что брак был заключен по расчету. Телеведущий с иронией относится к такого рода предположениям.

Недавно он пошутил об интимных отношениях с супругой на одном из концертов.
«Мужики просто не понимают, как это классно, когда жена настолько старше. Алла никогда не упрекнет меня в том, что я сгубил ее молодость! Никогда! Это сделали другие люди», — сказал комик.

Пара поженилась в декабре 2011 года. При этом Пугачева признавалась, что начала встречаться с юмористом в 2001 году. Сейчас Пугачева и Галкин проживают в Израиле.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Галкин собрал полный зал на своем концерте в Дубае. Поклонники поддержали артиста овациями.

Комик провел новогоднее выступление в одном из концертных залов столицы ОАЭ. После завершения мероприятия зрители еще долго бурно аплодировали юмористу, а он поблагодарил гостей за такую поддержку.

✱ – физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!