ОБЩЕСТВО

Тиктокера Даню Милохина заметили в компании бывшей возлюбленной в Дубае

18 января 2023, 11:38
18 января 2023, 11:38 — Мосрегион

Даня Милохин не скучает в Дубае. Его заметили в компании бывшей возлюбленной. Об этом сообщает Telegram-канал «А теперь внимание!».

Согласно сообщению, на отдыхе Милохин прогуливался с бывшей возлюбленной TikTok-блогером Юлей Гаврилиной. На снятом видео бывшие вместе идут по улице. Также стало известно, что нынешняя девушка Милохина – блогерша Катюша – отписалась от него в соцсетях.

Напомним, после расставания Милохина и Гаврилиной, молодому человеку приписывали разные романы, в том числе с фигуристкой Евгенией Медведевой, его партнершей по шоу «Ледниковый период».

Однако знаменитости несколько раз опровергали эту информацию, после чего Милохин начал встречаться с Катюшей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Оскар Кучера высказался об отъезде из России. Он пояснил, что его супруга Юлия в 2022 году дважды хотела уехать из страны, но он отговорил ее от этого. «У нас был жесткий разговор с женой, когда она хотела уехать», — отметил телеведущий. Он хотел остаться в РФ и его поддержал сын Александр.

Также телеведущая Ирена Понарошку с детьми покинула Россию. «Сама не верю, что такой большой кусок моей жизни связан с королевством улыбок. Не переключайтесь. Терпите, лайкайте через не хочу», — заявила блогер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!