ОБЩЕСТВО

Дочь-модель теннисиста Кафельникова показала фигуру в купальнике с разрезами

18 января 2023, 14:06
18 января 2023, 14:06 — Мосрегион

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова показала свою фигуру в купальнике с разрезами. Снимками модель Алеся Кафельникова поделилась в социальных сетях.

Согласно сообщению, девушка отдыхает на Бали. На фотографиях российская модель позирует в ярком купальнике с глубоким декольте и разрезами на животе. Аксессуаром стали солнцезащитные очки.

Новыми фотографиями модель поделилась с подписчиками в личном блоге. Напомним, что недавно Алеся уже радовала фанатов снимками в красном бикини. Тогда внимательные поклонники обратили внимание на изменившуюся фигуру модели и раскритиковали ее. По их мнению, Кафельникова увеличила себе грудь или умело использует фотошоп.

Фото: kafelnikova_a/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Юлия Барановская рассказала о конфликте с дочерью Аршавина из-за одежды. Однажды девочка перестала носить платья и туфли, которые ей покупала мама. Наконец звезда шоу «Мужское и женское» заметила, что дочь не носит новые вещи, а ходит в том, что нравится ей – «в каких-то ужасных растянутых штанах».

Также Ирина Слуцкая поделилась проблемой с трёхлетней дочерью. Семья перепробовала разные способы, но пока ни один не сработал. Знаменитость попросила помощи у подписчиков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!