ПРОИСШЕСТВИЯ

Медицинская помощь оказывается пострадавшему в результате пожара в московском храме

19 января 2023, 06:55
19 января 2023, 06:55 — Мосрегион

Есть пострадавшие в результате пожара в храме в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по столице.

Согласно сообщению, пожар начался на территории храма Иоанна Кронштдатского. Пострадал один человек. Уточняется, что возгорание произошло в ночь на 19 января. На территории храма загорелось 2-х этажное деревянное строение, площадь пожара составила 100 кв. м.

Спустя час пожар удалось локализовать, уже в 05:08 горение ликвидировали 05:24. В тушении были задействованы  58 человек и 15 единиц техники.

Пострадавшему оказывается медицинская помощь. Причины пожара выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что человек погиб при столкновении четырех автомобилей на МКАД в Москве. ДТП произошло в вечернее время в среду, 18 января. Примерно в 22 часа вечера на 2 км МКАД столкнулись легковой автомобиль марки «Киа» (такси) и «Вольво», а также грузовой автомобиль.

Также водитель автомобиля сбил велосипедиста на Болотниковской улице в Москве. На улице Болотниковская (в районе дома 36) легковой автомобиль сбил велосипедиста. На месте работают экстренные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших устанавливаются. Уточняется, что движение на месте происшествия свободное.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!