ОБЩЕСТВО

Звезда «Ворониных» Волкова призналась, что материнство далось ей с трудом в первые годы

19 января 2023, 11:28
19 января 2023, 11:28 — Мосрегион

Звезда «Ворониных» актриса Екатерина Волкова со страхом вспомминает первые годы жизни своей дочери. Об этом сообщает издание «Газета.Ru».

Согласно сообщению, Волкова призналась, что испытывала серьезные трудности в первые годы жизни ребенка. По её словам, она не могла нормально высыпаться в течение двух лет.

«Лиза не спала больше, чем два часа ночью. До ее двух лет я не спала толком. А днем Лиза спала только в коляске, и еще надо было по всем кочкам ее возить», — высказалась знаменитость. Она отметила, что это не все проблемы, но ей этого достаточно, «чтобы с содроганием представить, что это может повториться со вторым ребенком».

Напомним, что актриса замужем за танцором, телеведущим Андреем Карповым. В 2011 года у пары родилась дочь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что брат Бориса Моисеева прилетит в Москву из Канады для борьбы за наследство артиста. Маркс Толкач проживает в Канаде, он много лет не общался с родственником. Мужчина заявил, что виной тому был Сергей Горох, который, по словам Маркса, изолировал артиста от общения даже с близкими людьми.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!