ОБЩЕСТВО

Волочкова рассказала, как спасается от растяжения паховых связок

19 января 2023, 15:46
19 января 2023, 15:46 — Мосрегион

Российская балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова делает все возможное, чтобы вылечить больную ногу в преддверии большого выступления. Об в четверг, 19 января, сообщает ФАН.

Согласно сообщению, в момент разговора танцовщица у спешила на прием к спортивному врачу.

«Для меня сейчас самое главное — решить проблему с моей ногой, потому что у меня очень сильное растяжение связок, паховых», — заявила Волочкова.

Она также отметила, что главное затруднение заключается не только в боли, которую испытывает артистка, но и в том, что уже совсем скоро она должна предстать на сцене. Именно поэтому вопрос выздоровления для нее имеет необычайную и первостепенную важность.

«Мне просто необходимо ногу, потому что скоро у меня запланировано выступление — “Балерина в зазеркалье цирка”», — констатировала Волочкова.

Кроме того, балерина выразила негодование от чрезмерного медийного внимания к своей персоне.

«Столько всего нужно успеть в этот день, и только я вчера вернулась — на меня все журналисты, люди добрые вы, как подорванные, набросились. Каждому что-то нужно: одному — купель, другому — новости. Что, без Волочковой не существует жизнь в этой стране? Похоже, так и есть», — заключила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Анастасия Волочкова села в поперечный шпагат и в своей фирменной позе дотянулась до противоположных бортов бассейна. Снимок она традиционно выложила в социальной сети. На фото балерина на отдыхе в теплой стране позирует в золотистом бикини и с букетом цветов в руке.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!