ОБЩЕСТВО

Басилашвили рассказал о плохом самочувствии

19 января 2023, 17:54
Фото: wikipedia.org
19 января 2023, 17:54 — Мосрегион

Актер Олег Басилашвили пожаловался журналистам на свое плохое самочувствие. 88-летний артист сообщил, что сомневается, что здоровье позволит ему играть в театре. 24 января актер должен сыграть в спектакле «Лето одного года» в Большом драматическом театре имени Товстоногова в Санкт-Петербурге, передают «Известия».

«Чувствую себя плохо, потому что я болею. Должен играть спектакль. Вот посмотрим, смогу я его сыграть или нет. Я живу сейчас под блокадой, на уколах. Так что, когда пройдет, опять будет все то же самое», — сообщил артист.

Известно, что Басилашвили за последние годы два раза переболел ковидом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актрисе Ларисе Удовиченко сделали операцию после перелома позвоночника. Врач-остеопат Сергей Евдокимов рассказал, что она может лишиться возможности ходить.

Врач отметил, что перелом позвоночника — это серьезная травма. Период реабилитации зависит от тяжести травмы. Последствия во многом зависят не только от силы, но и от места перелома.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!