ТРАНСПОРТ

Трамваи двух маршрутов задерживаются на улице Костякова

20 января 2023, 07:32
20 января 2023, 07:32 — Мосрегион

Трамваи задерживаются на улице Костякова. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на ул. Костякова, в районе остановки «Улица Костякова», задерживаются трамваи маршрутов №27 и 29. Уточняется, что в настоящее время их маршруты были временно изменены. В скором времени движение будет восстановлено.

Также пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковном Можайске ограничат движение днем 20 января из-за проведения мероприятия. В Можайске 20 января ограничат движение транспорта на время проведения мероприятия, посвященного 81-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Также вчера движение трамваев было приостановлено на Первомайской улице из-за ДТП на путях. Из-за этого трамваи маршрутов №11 и 12 задерживаются. На месте работают оперативные службы города.

Кроме того, эксперты назвали марки автомобилей, которые чаще всего страдают от хулиганов. Тройку лидеров рейтинга представляют марки Kia, Hyundai и Renault. На долю «Киа» приходится 14% случаев, на бренд Hyundai – 12,3% актов вандализма. Renault с 9,7% расположен на третьем месте рейтинга хулиганских предпочтений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!