ПРОИСШЕСТВИЯ

На дворников в Академическом районе столицы упала бетонная плита — видео

20 января 2023, 11:55
Фото: Telegram-канал «Осторожно, новости»
20 января 2023, 11:55 — Мосрегион

На московских дворников упала бетонная плита со здания, которое готовят под снос на юго-западе города. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», разместивший видео ЧП.

 

По информации очевидцев, 17 января плита обрушилась на двух рабочих в Академическом районе, когда мужчины просто проходили мимо. Один из них Нурридин Достов серьезно пострадал, сейчас он находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. В отделе полиции района  заявили, что проводят проверку по происшествию. У рабочего есть жена и малолетний ребенок.

Уточняется, что сейчас супругу Нурридина поддерживают местные жители, которые застали падение. Они рассказывают «Осторожно, новости», что представители местного ГБУ «Жилищник», предложили жене Достова 50 тысяч рублей в качестве компенсации и обратились с просьбой, чтобы та не привлекала полицию. Девушка отказалась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что странное видео неадекватного дворника, по неизвестной причине, разозлившегося на погоду и отбросившего в прохожего метлу, появилось в сети Интернет. 19 января его публикует Telegram-канал «Мои Люберцы». Подпись к видео гласит: «Когда работаешь в Люберцах и прочитал о диалоге Путина и Беглова».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!