ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье водитель автобуса отвез пассажирку с приступом в больницу

20 января 2023, 14:06
20 января 2023, 14:06 — Мосрегион

Водитель автобуса в Подмосковье спас пассажирку. Об этом сообщает портал oka.fm.

Согласно сообщению, водитель рейсового автобуса в Орехово-Зуево работал на маршруте, когда к нему на переднее сиденье подсела женщина в плохом самочувствии. Спустя некоторое время, мужчина заметил, что ингалятор, который достала пассажирка, не помог ей. Потом женщине стало еще хуже – у неё начался приступ и глаза закатились.

Тогда водитель автобуса, Виктор, попытался нащупал пульс. Но у женщины уже отсутствовало сердцебиение. Водитель обратился к пассажирам и рассказал о случившемся. Они решили изменить маршрут и отвезти женщину к больнице. Там её приняли медики.

История закончилась хорошо, а водитель «Мострансавто» Виктор уже получил благодарственное письмо.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московский ресторан рэпера Басты загорелся во время поздравления посетителя. Причиной возгорания стали загоревшиеся декорации под потолком. У одного из посетителей заведения отмечали день рождения. В честь торжества в зале зажгли пиротехнические фонтаны. Пламя с них перешло на украшения. Но посетителей это не напугало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!