ОБЩЕСТВО

Пользовательница Reddit пригрозила супругу судом из-за желания путешествовать без ребенка

20 января 2023, 18:01
20 января 2023, 18:01 — Мосрегион

Пользовательница портала Reddit разозлилась на мужа из-за его желания оставить ребенка ради путешествия, пригрозив ему судом. Об этом в пятницу, 20 января, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

По словам пользовательницы, их ребенку недавно исполнилось восемь месяцев. Примерно в это же время мужу поступило предложение от старого приятеля посетить его свадьбу в Тайване. Мужчина решил согласиться, чем сильно разгневал супругу.

«Он говорил мне отдать ребенка моим родителям на время свадьбы друга, но мы не будем ответственными родителями, если сделаем так», — написала она.

Уточняется, что пользователи сети Интернет раскритиковали автора поста. Они призывали молодую мама обратиться к медицинским специалистам из-за послеродовой тревожности. Однако нашлись и те, кто встал на ее сторону.

Reddit — один из наиболее популярных сайтов в мире. Сочетает черты социальной сети и форума, на котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в сети Интернет и обсуждать её. Как и многие другие подобные сайты, Reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — лучшие оказываются на заглавной странице сайта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-участница проекта «Дом-2» Марго Овсянникова в марте 2022 года впервые стала матерью. Почему-то она скрывала пол и имя ребенка. И только спустя десять месяцев Марго Овсянникова решилась озвучить и то и другое. на снимках с Марго— мальчик.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!