ОБЩЕСТВО

Кадры с Киркоровым и Ургантом сняты на частном мероприятии в Дубае

22 января 2023, 12:50
Фото: Commons.wikimedia.org / Flickr / Silber_Mel
22 января 2023, 12:50 — Мосрегион

Фото с певцом Филиппом Киркоровым и телеведущим Иваном Ургантом сделали не на съемках шоу «Вечерний Ургант», как предполагалось ранее. Это означает, что передача Урганта не вернется в эфир в ближайшее время. Об этом сообщает портал Super.ru.

В социальных сетях распространили снимок, на котором Киркоров сидит на диване перед Ургантом, держащим микрофон. Telegram-каналы и СМИ по этому поводу написали, что певец станет одним из первых гостей «Вечернего Урганта» после возвращения шоу в телеэфир.

Но выяснилось, что на самом деле кадры с российским королем эстрады и шоуменом были сняты на частном мероприятии в Дубае. Поводом для вечеринки стал день рождения Михаила Баракина, которого Киркоров представляет как своего партнера по бизнесу. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) они заявляли о намерениях построить торгово-развлекательный комплекс за 1,7 миллиарда рублей.
Вечеринка прошла в элитном отеле Burj Al Arab, похожим на парус. На частном мероприятии воссоздали декорации телепередачи «Вечерний Ургант». На корпоративе также выступал певец и композитор Игорь Николаев.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по данным СМИ, после длительного перерыва «Вечерний Ургант» все-таки вскоре вернется на телеэкраны. В интернете начали появляться первые кадры со съемок шоу. Гостями программы станут певец Филипп Киркоров и звезда TikTok Валя Карнавал, сообщает Telegram-канал «Светские хроники».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!