ОБЩЕСТВО

Помощница Якубовича объяснила, почему Шаляпина вырезали из эфира «Поля чудес»

23 января 2023, 08:36
23 января 2023, 08:36 — Мосрегион

Помощница Якубовича Римма Агафошина объяснила, почему выступление Шаляпина вырезали с «Поля чудес». Об этом она рассказала в беседе BLITZ+.

Согласно сообщению, певец Прохор Шаляпин заявил о том, что его музыкальный номер вырезали из эпизода «Поля чудес», куда его лично пригласили. В эфире шоу он исполнил композицию «Богиня», однако выступление не было показано в телеэфире.

«Ничего личного. У нас дружелюбная программа. Мы не испытываем ни к кому антипатий. Может, какая-то накладка случилась. Я помню, что его номер был ярким», — объяснила помощница Якубовича.

Накануне Кушанашвили назвал Прохора Шаляпина мразью. Кушанашвили жестко раскритиковал исполнителя прямо в лицо, не выбирая выражения. Он начал с комплиментов, что певец всегда был изысканным, воплощением элегантности, но при этом рафинированным. По его словам, кому-то это нравится, а у кого-то вызывает рвотные судороги.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лолита Милявская взяла перерыв и покинула Россию. Милявская показала вид с горами, большую придомовую территорию с беседками и бассейн. По её словам, в планах провести время в расслабляющей атмосфере загородной жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!