Россия

Шесть росгвардейцев пострадали в ДТП с КАМАЗами под Воронежем

23 января 2023, 09:21
Фото: Росгвардия
23 января 2023, 09:21 — Мосрегион

В понедельник, 23 января, стало известно, что в Воронежской области в Ольховатском районе на автодороге «Белгород-Россошь» произошла авария.

Как сообщает ТГ-канал «База», военные ехали в колонне на бронированном КАМАЗе. В один миг им навстречу выехал другой грузовик, управлял которым местный бизнесмен. В итоге автомобили столкнулись.

В результате ДТП пострадали семь человек, среди которых шестеро военнослужащих. По данным источника, все бойцы несли службу в Росгвардии в Мордовии.

Пострадавших с разными травмами увезли в местное медучреждение. О их состоянии не уточняется. Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ДТП с участием трёх автомобилей произошло на Волгоградском проспекте в Москве.

Авария случилась на Волгоградском проспекте (перед пересечением с ул. Люблинская). Три автомобиля столкнулись. Движение в оба направления осуществлялось по одной полосе. На месте работали оперативные службы города.

Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Водителей призвали выбирать пути объезда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!