ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарезал мать и напал на сестру с ножом в Москве

23 января 2023, 11:38
23 января 2023, 11:38 — Мосрегион

Мужчина напал на свою семью с ножом. Об этом сообщает группа «Москва с огоньком| Новости Москвы» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, 33-летний мужчина зарезал мать и напал на сестру с ножом. Трагедия произошла в квартире на Витебской. На теле погибшей было несколько ножевых ранений.

В настоящее время подозреваемый уже задержан. Уточняется, что причины его действий пока неизвестны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 18-летний житель Москвы с топором напал на консьержа. По данным телеканала, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 22 января, в жилом доме на Новосущевской улице. Молодой человек схватил топор и стал прорываться с ним в комнату консьержа. В итоге мужчина позвонил в полицию.

Также Черемушинский суд Москвы приговорил стрелявшего по кошкам из пневматики мужчину к 2,5 года колонии. Уточняется, злоумышленник был вычислен полицейскими по камерам видеонаблюдения, после того как жители района и зоозащитники обратились в правоохранительные органы.

Накануне нетрезвый полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье. В результате ДТП погиб один из пассажиров иномарки, за рулем которой находился майор полиции. Сам полицейский получил травмы головы и обратился за помощью к врачам, также помощь медиков понадобилась второму пассажиру автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!