Россия

В Омской области верблюд убил сторожа охотбазы — видео

23 января 2023, 12:25
Фото: Прокуратура Омской области
23 января 2023, 12:25 — Мосрегион

Под Омском региональная прокуратура организовала проверку работы охотничьей базы, которая находится неподалеку от деревни Приозерка.

Поводом для внимания органов послужила смерть сторожа. В прокуратуре по Омской области сообщили, что 21 января на этой охотничьей базе верблюд травмировал 51-летнего мужчину.

Пострадавшего увезли в медучреждение, но спасти его не удалось. В ТГ-канале «ШОТ» появилось видео с моментом трагедии. На кадрах видно, как мужчина быстрым шагом подходит к животному и бьет его по морде.

Верблюд, отворачиваясь, пятится назад. Затем животное толкает охранника, открывает пасть. Вероятно, верблюд покусал мужчину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Приморском крае медведь напал на мужчину.

мужчина отправился на лыжную прогулку. Внезапно в районе Первой шахты в Партизанске на него напал медведь.

После встречи с диким зверем лыжник получил рваную рану головы, рук и ног. В настоящее время пострадавший госпитализирован в медучреждение.

Уточняется, что животное настигло мужчину в частном секторе практически у леса. После медведь ушёл. Мужчина после нападения косолапого самостоятельно смог добраться домой, откуда его и увезли в больницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!