ОБЩЕСТВО

Комик Андрей Бебуришвили решил заменить Мартиросяна в новом шоу

23 января 2023, 12:49
23 января 2023, 12:49 — Мосрегион

Новый ведущий Comedy Club Андрей Бебуришвили планирует заменить Мартиросяна в новом шоу. Об этом сообщает издание «7 дней».

Согласно сообщению, в новом выпуске юмористического шоу Comedy Club произошел конфликт интересов между  ведущими телеканала ТНТ. Уточняется, что Гарик Мартиросян появился в проекте после длительного перерыва. Но его место на канале уже готов занять молодой комик Андрей Бебуришвили.

Оказалось, что Бебуришвили хочет заменить Мартиросяна не только на сцене Comedy Club, но и в его новом телешоу «Конфетка». Ведущими проекта должны были стать Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

«Мы пытаемся превратить альянс музыки и юмора в новый тренд на ТНТ. На канале давно не было смешной музыки! После Эдуарда Сурового большой провал», — попытался отшутиться Мартиросян.

Напомним, комик Андрей Бебуришвили недавно стал новым ведущим Comedy Club на ТНТ. Он заменил Павла Волю.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Панин назвал Хабенского «мерзавцем» из-за увольнения Назарова из МХТ. Напомним, в январе звезду «Кухни» Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ Чехова. Уточняется, что неофициальной причиной стали антироссийские высказывания артиста и критика СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!