Россия

В Петербурге посетители KFC устроили погром из-за долгого ожидания заказа — видео

23 января 2023, 15:29
Фото: Mash на Мойке
23 января 2023, 15:29 — Мосрегион

В Северной столице в одном из ресторанов KFC нетерпеливые гости накинулись на персонал, так как не смогли долго получить свой заказ.

Инцидент произошел в Питере на Московском проспекте. Очевидцы запечатлели нападение посетителей на сотрудников ресторана на камеру смартфона. Ролик опубликовал ТГ-канал Mash на Мойке.

На кадрах видно, как парни с криками пытаются перелезть за стойку к кассирам KFC, а затем набрасываются на них с кулаками.

В зале остается смелая сотрудница, которая пытается остановить буйных клиентов. Она начинает кидать в хулиганов подносы. Также рядом стоит мужчина, вероятно, посетитель, он пытается остановить безумие словами.

Один из зачинщиков погрома кидает угрожает работнику ресторана, кидая фразу: «Ведро курицы отдал, пока я тебя не изнасиловал!»

По данным источника, представители KFC рассказали о приходе полиции после инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Урале охранники клуба Joy зверски избили ногами посетителей.

На кадрах ролика видно, как несколько человек в темных одеждах бьют лежащих на полу в беседке парней. Молодые люди уже не сопротивляются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!