ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья похитил автомобиль в Люберцах

24 января 2023, 07:09
24 января 2023, 07:09 — Мосрегион

В Люберцах задержали мужчину за кражу автомобиля отечественного производства. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился 25-летний местный житель. Он заявил, что у него похитили автомобиль, который был припаркован в 1-м Панковском проезде в городе Люберцы. Сумма ущерба составила 100 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего жителя городского округа Котельники. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину задержали за разбойное нападение на ювелирный салон в Балашихе. 38-летний мужчина подозревается в совершении разбойного нападения на ювелирный салон в Балашихе, расположенный на первом этаже жилого дома на ул. Пионерская. Сотрудники полиции задержали жителя Электроуглей.

Также стало известно, что охранник ресторана подрался с посетителем, который хватал Семенович за грудь. Он заявил, что Семенович сама попросила охранника не трогать подгулявшего гостя. При этом менеджер паба заявил, что мужчина хватал актрису за грудь и обнимал, что подтверждает видеозапись. За Семенович в итоге вступился охранник, попросивший мужчину оставить певицу в покое.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!