ОБЩЕСТВО

Депутат Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

24 января 2023, 10:54
24 января 2023, 10:54 — Мосрегион

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с новой инициативой. Он предложил ввести знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Об этом пишет RT со ссылкой на соответствующее обращение к председателю правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину.

Согласно сообщению, депутат отметил, что в Россия намечен курс поддержки института семьи и деторождения. По мнению Милонова, помимо действующих в стране различных знаков, званий и мер поощрения для многодетных матерей, важно вручать подобные награды и выдающимся отцам. Он подчеркнул, что некоторые регионы страны уже отмечают многодетных отцов.

По словам депутата Госдумы, введение подобных поощрений «послужило бы делу пропаганды крепкого брака, ответственности и отцовства». Награду могли бы получать российские многодетные отцы, «демонстрирующие подлинный пример отцовской заботы, труда, ответственности и любви по отношению к своим семьям».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве количество безработных в 2022 году снизилось на 23%. Это рекордно низкий показатель за последние несколько лет. На 1 января 2023 года уровень безработицы в столице составил 0,39%, что является минимальным значением с февраля 2020 года.

Также стало известно, что москвичам звонят на телефоны и говорят, что с Украины готовятся нападения на их детей. По его утверждению, в Москву едут «бандиты из украинских тюрем», готовящие теракты в отношение российских детей. Мужчина рекомендовал не выпускать ребенка на улицу после 19 часов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!