ОБЩЕСТВО

Стало известно о возможности открытия магазинов одежды Uniqlo в России

24 января 2023, 12:17
24 января 2023, 12:17 — Мосрегион

О возможности открытия магазинов одежды Uniqlo в РФ пишут «Известия». Издание проинформировал об этом брокер торговой недвижимости.

Известно, что компания уже начала снимать вывески со своих ТТ и намерена освободить часть своих площадок в российских ТЦ до 1 февраля. При этом есть информация, что в стране могут продолжить работу до пяти магазинов компании.

Уточняется, что компания оптимизирует количество своих магазинов в РФ, но не покидает рынок, сообщила другой брокер торговой недвижимости Надежда Цветкова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что представители шведской кампании по продаже одежды H&M официально подтвердили, что все ТТ H&M Group в РФ прекратили работу. Ранее сообщалось о закрытии флагманского магазина H&M в российской столице. В интернете появился ролик, на котором сотрудники ТТ убирали рекламные баннеры, а также на кадрах была запечатлена вывеска с обращением к клиентам, что магазин окончательно закрыт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!