ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичку с ожогами на теле нашли мертвой после вечеринки в Санкт-Петербурге

24 января 2023, 13:00
Фото: Городская станция скорой медицинской помощи СПб
24 января 2023, 13:00 — Мосрегион

Посетительница бара на Думской улице в Санкт-Петербурге погибла при осень странных обстоятельствах. Сотрудники полиции пытаются установить причину гибели девушки, передает во вторник, 24 января, ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, на теле 20-летней москвички были обнаружены множественные ожоги.

Уточняется, что в полицию обратилась женщина, рассказавшая о том, что в квартире на Серпуховской улице находится труп молодой девушки. Знакомый погибшей сообщил, что за день до смерти она была на вечеринке в баре и выпивала.

Уже появилась версия, что молодая женщина облила себя кипятком в душе. Но точную причину смерти установят после проведения экспертизы.

Напомним, что Думская улица является культовым местом и популярной городской достопримечательностью Санкт-Петербурга. Виной тому огромная концентрация баров в одном месте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что строительный патрон взорвался 24 января в квартире на 10-й Парковой улице. 22-летний мужчина у себя в квартире электрической болгаркой распиливал патрон. Вдруг раздался взрыв, мужчина повредил при этом пальцы правой руки. Медики выяснили, что пострадавший лишился фаланг двух пальцев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!