Россия

Под Волгоградом мужчина зверски убил бывшую жену из-за звонка новому избраннику

24 января 2023, 13:05
24 января 2023, 13:05 — Мосрегион

В минувший понедельник, 23 января, в Волгоградской области накануне 44-летний мужчина разыгралась чудовищная семейная драма со смертельным исходом.

Во время конфликта местный житель жестоко расправился со своей экс-супругой. Как сообщили в региональном Следкоме, 42-летняя дама приехала к бывшему мужу домой, чтобы навестить его. Она стала звонить новому возлюбленному прямо при экс-супруге.

Далее мужчина с женщиной поругались. Во время разборок подозреваемый схватился за нож. Он не меньше шести раз ударил ножом оппонентку. Раны оказались не совместимы с жизнью. Пострадавшая умерла на месте.

После убийства мужчина осознал, что совершил и позвонил матери своей экс-супруги. Он рассказал о поножовщине, после чего женщина вызвала скорую и полицию.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый услышал, как его бывшая жена, находясь в соседней комнате, позвонила любовнику, и разозлился.

Бывшие супруги воспитывали общего ребенка и продолжали общение из-за него. В настоящее время мужчину уже задержали. Вскоре решится вопрос о мере пресечения для него.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что житель Петербурга убил сестру и месяц хранил ее тело в квартире.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!