Россия

В Екатеринбурге легковушка сбила велосипедиста — видео

24 января 2023, 15:27
Фото: ТГ-канал "Инцидент Екатеринбург"
24 января 2023, 15:27 — Мосрегион

24 января в Екатеринбурге произошло ДТП с участием велосипедиста. Парень на велосипеде ехал на запрещенный сигнал светофора, в этот момент на скорости в него врезалась иномарка.

Авария случилась вечером на улице Машинная, 11. В региональном ГИБДД уточнили, что водитель машины марки «Киа Рио» сбил велосипедиста, пересекавшего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный.

В результате ДТП велосипедист получил ушибы, его увезли в медучреждение.

В ТГ-канале «Инцидент Екатеринбург» появился ролик, на котором запечатлен момент происшествия. На кадрах видно, как легковушка сбивает велосипедиста. Последний оказывается на капоте авто.

Осторожно, жёсткие кадры. 18+

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мать с ребенком на тротуаре сбил таксист – водитель сдавал на машине задним ходом. Казалось бы, ошибка шофера очевидна, но он заявил, что наказывать за это ДТП нужно самих пешеходов.

Пострадавшая рассказала, что после ЧП таксист был абсолютно спокоен. Быстро оглядел мать с ребенком, и просто уехал с места ДТП.

Позднее его личность установили. 28-летний Владимир Соколов в Москву приехал из Чувашии на заработки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!