ОБЩЕСТВО

Раскрыты детали состояния попавшего в больницу Садальского

24 января 2023, 16:10
24 января 2023, 16:10 — Мосрегион

У актера Станислава Садальского, госпитализированного в ночь на вторник с кровотечением, не нашли патологий. Артисту сделали рентген грудной клетки, но ничего критического не обнаружили.

Сильное кровотечение у актера остановили. Никаких дополнительных данных о состоянии артиста медики не сообщают. Связи с ним пока нет даже у его ближайшего окружения.

Близкий знакомый артиста сообщил МК, что пытался дозвониться до отделения, в котором находится Садальский, но информации там не дают, говорят лишь, что  с актером “все нормально”.

Источник издания сообщил, что артист просто перебрал с дозировкой лекарств, из-за чего у него сильно упало давление, а температура в порядке. “Он намеревается завтра выписаться, сильно рвется на спектакль в Мурманске”, – пояснил знакомый Садальского.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Садальскому, вероятно, предстоит в ближайшем будущем стать участником судебного разбирательства. Об этом он рассказал в личном ТГ-канале. По словам актера, у директора театра «Ленком» Марка Варшавера имеются намерения подать на него в суд. Поводом для судебного иска является клевета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!