ПРОИСШЕСТВИЯ

На северо-западе Москвы строители устроили догонялки — видео

24 января 2023, 19:24
24 января 2023, 19:24 — Мосрегион

Рабочие на стройке в Северо-Западном административном округе российской столицы устроили догонялки с сотрудниками Росгвардии. Забег на короткую дистанцию попал на видео, ролик был опубликован в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

Утром во вторник на стройплощадку в районе Строгино нагрянула миграционная проверка, но строители решили ее избежать. Местные жители могли наблюдать из окон домов погоню росгвардейцев в бронежилетах и касках за рабочими. Мужчины в оранжевых жилетках убегали от сотрудников вневедомственной охраны.

В забеге победили строители, им удалось скрыться за забором.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жители одного из домов в Строгино уже год страдают от нашествия мышей. Москвичи не могут самостоятельно справиться с грызунами. За несколько месяцев в ловушки одной из местных жительниц попалось порядка 50 мышей.

Граждане отмечают, что из-за присутствия грызунов у них ухудшается здоровье, у некоторых жильцов развивается аллергия. Кроме того, мыши могут быть переносчиками опасных инфекций. Жильцы обращались в ГБУ «Жилищник», но сотрудники организации только заделали щели в коммуникациях в ванных комнатах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!