ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель насмерть сбил женщину на юго-востоке Москвы

25 января 2023, 07:34
25 января 2023, 07:34 — Мосрегион

Женщина погибла на юго-востоке Москвы от наезда автомобиля. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, ДТП произошло в районе Выхино-Жулебино. Возле д. 18 корп. 1 на ул. Генерала Кузнецова легковой автомобиль сбил пешехода, от полученных травм женщина скончалась.

Уточняется, что водитель с места происшествия скрылся, полиция ведет его поиск. На месте ДТП работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение на месте происшествия не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что суд продлил арест обвиняемой в смертельном ДТП на северо-западе Москвы. Во время судебного заседания обвиняемая высказалась против продления ей срока содержания под стражей. Женщина попросила суд изменить ей меру пресечения на содержание под домашним арестом либо залог в размере миллиона рублей. Напомним, 27 ноября 2022 года москвичка, находясь за рулем автомобиля Kia, на улице Свободы не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила женщину с двумя детьми.

Также названа причина взрыва снегохода с водителем в Подмосковье. Стали известны возможные причины взрыва снегохода в подмосковной деревне Габо Дмитровского района, где чудом не сгорел заживо 27-летний мужчина, готовивший трассу для лыжников. В ходе подготовки трассы он услышал хлопок и увидел себя в в огненном шаре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!