ПОЛИТИКА

Путин прибыл в МГУ в честь Татьяниного дня

25 января 2023, 14:26
25 января 2023, 14:26 — Мосрегион

В честь Татьяниного дня — в День российского студенчества — президент РФ посетил МГУ имени М.В. Ломоносова. Традиционно он пообщается со студентами.

Также в ходе визита запланирован осмотр нового учебного кластера «Ломоносов» на Воробьевых горах.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что традиционно студенты будут говорить о том, что их интересует, и задавать вопросы президенту. Песков пояснил, что Путин также осмотрит и новый кластер «Ломоносов», входящий в инновационный научно-технологический центр МГУ «Воробьевы горы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Песков прокомментировал сообщения о «продолжении» частичной мобилизации. Он призвал ориентироваться на слова Путина по вопросам завершения частичной мобилизации.

Песков прокомментировал информацию об ответе администрации президента на обращение депутата законодательного собрания Псковской области. В нем, как утверждается, говорилось, что де-юро указ об объявлении частичной мобилизации продолжает действовать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!