Россия

В Екатеринбурге произошел пожар в ТЦ — видео

25 января 2023, 15:50
25 января 2023, 15:50 — Мосрегион

В среду, 25 января, в Екатеринбурге на Старой Сортировке загорелся местный торговый центр «Домовенок», который расположен на улице Билимбаевской. ЧП произошло около 16:00.

На место сразу прибыли пожарные расчеты. Специалистам удалось выяснить, что на втором этаже ТЦ горят строительные материалы.

На улицу в срочном порядке вывели 20 человек, уточнили в региональном МЧС. К настоящему моменту сведений о пострадавших нет. С огнем борются 16 спасателей.

Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ТГ-канале «Инцидент Екатеринбург» появилось видео с места ЧП. На кадрах видно, как люди с улицы наблюдают за работой пожарных.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Удмуртии мать с 12-летним сыном убили и сожгли в бане.

Накануне в Удмуртии в селе Люкшудья пожарные на пепелище бани нашли два тела. Погибшими оказались женщина и ее сын 12 лет.

Исследовав трупы, эксперты установили, что родственники скончались от черепно-мозговых травм.

После открывшихся деталей следователи изменили статью по ненадлежащему исполнению профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ) на убийство.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!