ПРОИСШЕСТВИЯ

Экс-редактор «Аншлага» найден мертвым возле многоэтажки в Москве

25 января 2023, 17:41
25 января 2023, 17:41 — Мосрегион

23 января прохожие заметили мужчину, лежащего без движения у одной из многоэтажек на севере Москвы. Граждане вызвали скорую – прибывшие врачи констатировали, что человек мертв.

25 января источник Regnum сообщил, что умерший жил в том же доме, возле которого его нашли. Также стало известно, что погибшим был 56-летний известный сценарист и экс-редактор программы “Аншлаг” Дмитрий Курилов. Полицейские устанавливают все подробности произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что неизвестные обстреляли окна квартиры на улице Спартака в подмосковном Воскресенске в ночь на 24 января. В 5:30 утра житель квартиры проснулся от громких хлопков, звона битого стекла и боли в левой ноге. Включив свет, он увидел три пулевых отверстия в стеклах окна своей комнаты.

В комнате были повреждены потолок и шкаф. Выяснилось,  с улицы дважды стреляли и по кухонному окну. Напуганные жильцы тут же позвонили в полицию.

Сейчас полицейские выясняют, что это было – простое хулиганство или запугивание. Мать парня – общественник-блогер. Полицейские считают, что запугать пытались ее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!