ОБЩЕСТВО

Актер Станислав Садальский выписан из реанимаци

25 января 2023, 20:37
Фото: mos.ru
25 января 2023, 20:37 — Мосрегион

Российский актер театра и кино, телеведущий и блогер Станислав Садальский  в среду, 25 января, выписан из реанимации ГКБ имени Боткина в Москве, после госпитализации с кровотечением. Об этом он написал в своем блоге в LiveJournal.

«Прибыл из реанимации, а тут миллионы звонков и сообщений! Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам Боткинской — обогрели, залатали, было что…В общем, друзья, я снова с вами и снова на связи после небольшой кровопотери на поле боя. Мой поклон Мурманску, спасибо за поддержку!», — благодарит Садальский.

По словам артиста, отмененные спектакли в Мурманске из-за его недомогания переносятся на май.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актеру Станислава Садальского, госпитализированного ночью 24 января с кровотечением в Боткинскую больницу в Москве, провели рентген грудной клетки, но ничего критического не обнаружили. Сильное кровотечение у актера остановили. Источник «МК» проинформировал, что артист перебрал с дозировкой лекарств, из-за чего у него сильно упало давление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!