ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей на Каширском шоссе в Видном

26 января 2023, 07:38
Фото: ГИБДД Тюменской области
26 января 2023, 07:38 — Мосрегион

Несколько человек пострадали в аварии с участием четырех автомобилей на Каширском шоссе в Видном. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в 21:20 на 28 км Каширского шоссе произошло попутное столкновение автомобилей «Газель», Opel, Renault и Hyundai. Уточняется, что в результате пострадали три человека.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двух мужчин задержали за кражу 55 м телефонного кабеля в Ступином. Были задержаны двое жителей городского округа Кашира в возрасте 23 и 24 лет. Было возбуждено дело. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Также «Газель» сбила трех перебегавших Ленинградское шоссе в Москве пешеходов, один погиб и двое пострадали — видео. На Ленинградском шоссе в районе дома 63, корпус 1 водитель автомобиля «Газель» совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате полученных травм один мужчина скончался на месте. Еще двое пешеходов были госпитализированы в тяжелом состоянии на автомобиле скорой помощи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!