ЭКОНОМИКА

В селе Наро-Фоминска фермерское хозяйство производит колбасы по советским ГОСТам

26 января 2023, 10:50
26 января 2023, 10:50 — Мосрегион

Фермерское хозяйство в селе Петровском производит около 50 колбас по стандартам СССР, 26 января сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Мясные изделия высокого качества производятся на фермерском хозяйстве Еремкиной Татьяны.

Отмечено, что на предприятии производится каждый день по 2 тонны мясной продукции, которая в дальнейшем реализуется в региональных магазинах.

«Отдельно стоит отметить, что сырье для мясных деликатесов и колбас – отечественное. Оно поставляется только из фермерских хозяйств Подмосковья и близлежащих областей», – отметил зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Сообщается, что производство качественной продукции без химии требует новейшего оборудования, которое было закуплено на субсидии, выделенные руководством региона. Колбасы делаются по ГОСТам СССР, в их составе отсутствуют красители и усилители вкуса.

Производство постоянно получает высокие экспертные оценки, доказывая профессионализм работников.

Ранее Вести Московского региона сообщили, губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что военные госпитали надо модернизировать, чтобы они подходили под все современные стандарты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!