Россия

В Петрозаводске неизвестный напал на школьницу у дома

26 января 2023, 16:42
26 января 2023, 16:42 — Мосрегион

Несовершеннолетняя жительница Петрозаводска подверглась нападению со стороны незнакомца неподалеку от дома. Мужчина, набросившись на девочку, пытался оттащить ее от здания.

По данным ptz-govorit, все случилось ранним утром в четверг, 26 января, во дворе одного из жилых домов, который находится на улице Древлянка, по дороге в школу. Незнакомец начал кричать, что он из «наркоконтроля» и потащил подростка.

К счастью, эту картину увидел мужчина, который выгуливал собаку. Он смог спугнуть неадеквата, а после проводил девочку до дома.

В настоящее время родители пострадавшей ищут спасителя свой дочери, чтобы помочь полицейским найти преступника.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Новороссийске учитель совращал школьника и платил ему за обнаженные фотосессии.

педагог на протяжении более чем шести месяцев приглашал ученика девятого класса на арендованную квартиру. Там он, соблазнив деньгами, уговорил подростка позировать в откровенных фотосессиях в маске. Спустя время мальчик поругался с учителем и стал пропускать занятия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!