ПРОИСШЕСТВИЯ

Курьер на электроцикле сбил 80-летнюю женщину на западе Москвы

26 января 2023, 17:53
26 января 2023, 17:53 — Мосрегион

80-летнюю пенсионерку, ветерана труда и инвалида второй группы сбил доставщик пиццы на своем электроцикле, передает «МК». Уточняется, что пожилая женщина 25 января шести вечера с сыном вышли из продуктового магазина на улице Маршала Неделина.

Вдруг рядом с автобусной остановкой женщину что-то сильно ударило в спину. В нее на большой скорости въехал электроцикл, которым управлял  курьер с коробом пиццы за спиной.

Пострадавшая упала, сильно ушибла грудь и получила перелом лучевой кости левой руки со смещением. Виновник аварии скрылся. Пенсионерку госпитализировали, но позже отправили долечиваться домой.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель машины люксовой марки «Porsche» сбил трех человек, которые в этот момент находились на тротуаре. В результате дорожного инцидента у машины оказался поврежден передний бампер. Трое пострадавших были госпитализированы. Виновника ДТП полиция разыскивает двое суток.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!