ОБЩЕСТВО

Тепляковы раскрыли итоги вузовской сессии их малолетних детей

26 января 2023, 19:09
26 января 2023, 19:09 — Мосрегион

Итоги вузовской сессии десятилетней Алисы и восьмилетнего Хеймдалля раскрыли в своем блоге Евгений и Наталия Тепляковы. Они пояснили, что им приходилось решать за юных студентов множество организационных вопросов.

Также они пояснили, что у одного ребенка около 20-ти зачетов и 15-16 экзаменов (из них около 12 5-к и четырех 4-к, троек нет). У второго — шесть экзаменов и четыре зачета. Тут уже четверок побольше, пояснили супруги. Они считают, что это еще раз доказывает, что восьми-, девяти- и десятилетние дети могут учиться в вузе.

Супруги отметили, что Алиса и Хеймдалль сдали не самые простые предметы, в том числе аналитическую геометрию, матанализ и прочее.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Тепляковы рассказали в своем блоге о подготовке к аттестации третьего ребенка. По словам многодетных родителей, «система работает». Они подчеркнули, что дети могут успешно окончить школу в 7-8 лет, учиться в вузах и осваивать там программы и по психологии, и по педагогике, и по физике с математикой и программированием.

«Если вуз настроен их учить, разумеется», — отметили Тепляковы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!