ПРОИСШЕСТВИЯ

Четырехлетний малыш в Подмосковье получил жуткие ожоги

26 января 2023, 21:45
26 января 2023, 21:45 — Мосрегион

Четырехлетний ребенок получил обширные ожоги тела, пытаясь помочь маме приготовит кашу для грудного брата. Родители в это время занимались с 4-месячным малышом.

Мальчик отправился на кухню за кипятком. Он попытался поднять тяжелый чайник, но ничего не вышло. В итоге ребенок вылил весь кипяток на себя. К счастью, лицо и голова ребенка не пострадали.

Медики срочно приехали на вызов, что очень важно в таких ситуациях. Оказав необходимую помощь, ребенка срочно доставили в реанимацию, где ему диагностировали ожоги туловища 3-степени. Немного была обожжена и рука.

Сейчас ребенка продолжают обследовать, он пребывает под надзором медиков. По факту травмирования ребенка начата проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 26 января в Новосибирске свел счеты с жизнью 11-летний местный житель. Бездыханное тело ребенка нашли в квартире одного из домов, расположенных на улице Макаренко.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!