Россия

В Красноярске спасли упавшего с моста подростка

27 января 2023, 09:54
27 января 2023, 09:54 — Мосрегион

Вечером в минувший четверг, 26 января, в Красноярске удалось избежать трагедии с 17-летнем юношей. Дело в том, что он рухнул в воду с Коммунального моста.

Инцидент произошел в районе Абаканской протоки рядом с Предмостной площадью.  Как сообщают gornovosti.ru, на место сразу прибыли сотрудники регионального поисково-спасательного отряда.

Они узнали о ЧП от единой дежурно-диспетчерской службы. Молодого человека удалось вытащить из водоема. Его незамедлительно передали медикам.

Полицейские рассказали, что парню 17 лет. Он состоит на учёте в специализированном медучреждении. Молодой человек не пострадал, упав в воду, он не травмировался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Анапе в море нашли тело подростка с привязанным грузом.

тело парня, которому было 16 лет от роду, нашли в 2-х метрах от береговой линии, так как море скрыло его на глубине примерно 1,5 метра.

Ребенок лежал на дне с полиэтиленовым пакетом, в котором была морская галька. По имеющейся информации, мальчик учился в дистанционном формате в московской школе.

Накануне парень рассказал своей матери, что врал ей про учебу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!