ТРАНСПОРТ

Движение в Северо-Западном тоннеле восстановили после возгорания автомобиля

27 января 2023, 10:04
27 января 2023, 10:04 — Мосрегион

В Северо-Западном тоннеле восстановлено движение после возгорания автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение в тоннеле восстановлено после возгорания автомобиля. Напомним, автомобиль удалось потушить.

Как отметили в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице, возгорание в автомобиле ликвидировано, пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на МКАД в районе Новорязанского шоссе ограничено из-за ДТП. На внешней стороне 11 км МКАД (в районе съезда на Новорязанское шоссе) произошло столкновение двух автомобилей. На месте работают оперслужбы города. Обстоятельства ДТП выясняются. Уточняется, что перекрыты левая и две средних полосы, движение транспорта по трассе ограничено.

Также движение на трассе М11 в Подмосковье полностью восстановлено после крупного ДТП. Движение на 55-м километре трассы М11 «Нева» в сторону горокруга Солнечногорск восстановлено в полном объеме.

Накануне на Рижском направлении МЖД был травмирован человек. В сторону Нахабино не было движения поездов из-за травмирования человека на остановочном пункте «Опалиха». Также задерживались поезда в обратном направлении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!