ОБЩЕСТВО

Половина россиян постоянно испытывает тревогу

27 января 2023, 11:58
27 января 2023, 11:58 — Мосрегион

Ровно половина страны испытывает постоянную тревогу. Об этом сообщает ФОМ со ссылкой на проведенное исследование.

Согласно сообщению, чувствуют себя спокойной чуть меньше россиян ― 45%, на прошлой неделе – 42%. Кроме того, родственники и близкие опрошенных также склонны испытывать тревожные состояния, на прошлой неделе этот показатель был равен 52%.

Напомним, эндокринолог Янг указала признаки серьезных проблем со здоровьем: отеки под глазами, мерзлявость. По ее словам, в первую очередь о проблемах в организме говорит неприятный запах изо рта сразу после сна. У здорового человека по пробуждении нет такой проблемы, а язык утром не покрыт налетом.

Также диетолог Выдря заявила, что вредно есть кашу на завтрак. Врач рекомендовала есть на завтра яйца с лососем, авокадо или творог.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что каждодневное употребление вина ведет к онкологии. Ряд людей утверждает, что после алкоголя у них появляется аппетит, улучшается сон, снимается стресс. В силу этого возникает мысль, что алкоголь полезен. При этом, от алкогольной зависимости каждый день в мире умирает немало людей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!